Супер Вода!

Водомат

О нас

Пандус
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.2
4 отзыва
Ольга
Ольга
31 мая
Вода замечательная! Вкусная, свежая, доступная по цене. Еще и экологично, прихожу со своей тарой. Не надо вечно думать, куда утилизировать пластик из под магазинных бутылок. Отлично!!!
А
А
27 мая
Вода вкусная, без привкусов и запахов. В чайнике накипи нет. По сравнению с магазинной цена огонь)) Все супер, еще и нести до дома близко
Лин
Лин
31 мая
Очень вкусная вода, мне трудно угодить в этом плане, вся в магазине для меня имеет какой то неприятный привкус. Решила попробовать здесь, теперь хожу за водичкой сюда, рада, что открыли недалеко от дома, могу даже без мужа сходить, набрать. Цена приятная, рекомендую🤩
Ольга
Ольга
31 мая
Вода замечательная! Вкусная, свежая, доступная по цене. Еще и экологично, прихожу со своей тарой. Не надо вечно думать, куда утилизировать пластик из под магазинных бутылок. Отлично!!!
Лин
Лин
31 мая
Очень вкусная вода, мне трудно угодить в этом плане, вся в магазине для меня имеет какой то неприятный привкус. Решила попробовать здесь, теперь хожу за водичкой сюда, рада, что открыли недалеко от дома, могу даже без мужа сходить, набрать. Цена приятная, рекомендую🤩
А
А
27 мая
Вода вкусная, без привкусов и запахов. В чайнике накипи нет. По сравнению с магазинной цена огонь)) Все супер, еще и нести до дома близко

Контакты

Москва, Саянская улица, 2А
Загрузка карты...