Очень вкусная вода, мне трудно угодить в этом плане, вся в магазине для меня имеет какой то неприятный привкус. Решила попробовать здесь, теперь хожу за водичкой сюда, рада, что открыли недалеко от дома, могу даже без мужа сходить, набрать. Цена приятная, рекомендую🤩